20 Juli 2024

Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Madiun

Jl. Semangka No 02 Telp. 0351- 476531 WA : 089 Email : bkadkotamadiun123@gmail.com

Seputar Anggaran Dana Hibah Kota Madiun Tahun 2021

Sebagaimana SK Walikota madiun Nomor 400.402.202/60/2021 telah di tanda tangani oleh Walikota Madiun tanggal 10 Maret Tahun 2021 Kemarin sebagaima dalam lampiran dapat di lihat sebagai berikut :

  1. Hibah untuk PGRI Rp. 142.000.000,-
  2. Hibah untuk Dewan pendidikan Rp. 175.000.000,-
  3. Hibah untuk PGPS Rp. 150.000.000,-
  4. Hibah untuk BMPS RP. 1.389.000.000,-
  5. Hibah untuk PAUD RP. 4.329.000.000,-
  6. Hibah untuk BOP Kesetaraan Paket A,B,C RP. 676.400.000,-
  7. Hibah untuk Pramuka RP. 475.000.000,-
  8. Hibah untuk BOSDA MADIN RP. 1.082.640.000,-
  9. Hibah untuk Yayasan Gorontologi Abiyas Rp. 35.000.000,-
  10. Hibah untuk KONI Rp. 1.000.000.000,-
  11. Hibah untuk BAZ RP. 388.615.000,-
  12. Hibah Untuk DMI RP. 25.000.000,-
  13. Hibah untuk Korpri Rp. 168.250.000,-
  14. Hibah untuk LKP2TPATKA Rp. 1.586.400.000,-
  15. ……dan seterusnya sebagaimana silahkan di UPLOAD di file di bawah ini
Open chat
Halo, ada yang bisa kami bantu?
Skip to content